SIDEM 303.230 Cuffia sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
18,49 €
Spedizione da 9,95 €

Soffietto cremagliera Assale anteriore Dx 303.230 SIDEM per FORD TRANSIT Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,86 €
Spedizione gratuita

Soffietto cremagliera Assale anteriore Dx 303.230 SIDEM per FORD TRANSIT Autobus

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,26 €
Spedizione gratuita

Sidem 303.230 Barra di Accoppiamento

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,52 €
Spedizione da 3,99 €

SIDEM Soffietto Sterzo Anteriore Destro per Ford Transit Van Fa Fd

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,39 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

SIDEM 303.139 Cuffia sterzo
Spedizione da 9,95 €
SIDEM 303.230 Cuffia sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore Dx; Lunghezza [mm]: 247; Diametro interno 1 [mm]: 13; Diametro interno 2 [mm]: 67; Articolo abbinato: 303,139; Anno da: 04/2004
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it