SIDEM 302.230 Cuffia sterzo

Sidem 302.230 Kit per Soffietto da Sterzo

SIDEM 302.230 Cuffia sterzo

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sidem 302.230 Kit per Soffietto da Sterzo

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
15,37 €
Spedizione gratuita

Soffietto cremagliera Assale anteriore 302.230 SIDEM per VW MULTIVAN T5

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,66 €
Spedizione gratuita

Soffietto cremagliera Assale anteriore 302.230 SIDEM per VW MULTIVAN T5

20,87 €
Spedizione gratuita

SIDEM Manicotto Sterzo Anteriore Per VW Transporter VI Furgone SGA SGH 7HA 7HH

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Sidem 302.230 Kit per Soffietto da Sterzo
Spedizione gratuita
Kit soffietti, sterzo MEYLE 100 620 0005
4,43 €
4.43
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI TBR4242 Kit soffietto, Sterzo per VW
23,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
MEYLE 714 620 0022 Kit soffietto, Sterzo per FIAT,FORD
22,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Kit cuscinetti, manubrio Assale posteriore per FORD MAZDA VOLVO 3 5 C-MAX C30 C7
81,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SIDEM 302.230 Cuffia sterzo

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale anteriore; Lunghezza [mm]: 205; Diametro interno 1 [mm]: 16; Diametro interno 2 [mm]: 62; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con servosterzo; Linea/variante dotazione veicolo: HYDRO PS; Anno fino a: 12/2019
9,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it