Sealey TD08045E Sicurezza Personale Cricchetto Legante 25mm X 4.5m 800kg Carico

Sicurezza Personale Cricchetto Legante 25mm X 4.5m 800kg Breaking Forza - Coppia

Sealey TD08045E Sicurezza Personale Cricchetto Legante 25mm X 4.5m 800kg Carico

Prezzo più basso
Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,79 €
Spedizione da 15,90 €

Sealey Sicurezza Personale Cricchetto Cinghie 25mm X 4.5m 800kg Breaking Forza -

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 17 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,58 €
Spedizione gratuita
Sealey TD08045E Sicurezza Personale Cricchetto Legante 25mm X 4.5m 800kg Carico

Offerta più conveniente

Tipo: Recupero avvio veicolo / Codice articolo del produttore: TD08045E / Modello: SealeyTD08045E
32,79 €
ebay.it

Prodotti simili

Confezione da 8 cappelli rigidi regolabili bianchi a tesa intera con sospensione a cricchetto, guscio in HDPE, protezione confortevole e durevole, casco di sicurezza per uomini e donne (regolabile 53
212,32 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 35,75 €
Confezione da 8 cappelli rigidi bianchi regolabili con sospensione a cricchetto, guscio in HDPE, protezione confortevole e durevole, casco di sicurezza da costruzione per uomini e donne (regolabile 53
184,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 31,77 €
3M Speedglas 705015 - testa stretto contatto con le parti di montaggio
39,58 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dispositivo anticaduta telescopico, cavo di sicurezza retrattile, dispositivo anticaduta ad alta quota per la protezione personale dalle cadute durante la costruzione di tetti, carico massimo 150 kg,
185,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita