Microdacyn 60 Soluzione 500Ml

Siad Healthcare Microdacyn 60 Woundcare 500ml

Microdacyn 60 Soluzione 500Ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
36,40 €
Spedizione gratuita

MICRODACYN 60 WOUNDCARE 500ML

2-3 giorni
37,02 €
Spedizione da 5,00 €

MICRODACYN60 W-Care 500ml

1-3 giorni lavorativi
37,43 €
Spedizione da 5,80 €

Medicazione sterile soluzione superossidata per detersione ferite microdacyn 60 woundcare 500 ml 1 pezzo

24/72 ore
38,06 €
Spedizione da 6,00 €

MICRODACYN 60 WOUNDCARE 500ML

2-4 giorni
38,81 €
Spedizione da 4,90 €

MICRODACYN60 W-Care 500ml

2-3 giorni
39,70 €
Spedizione gratuita

Microdacyn 60 Woundcare 500ml

1-3 giorni
40,00 €
Spedizione gratuita

Oculus MEDICAZIONE STERILE SOLUZIONE SUPEROSSIDATA PER DETERSIONE FERITE MICRODACYN 60 WOUNDCARE 500 ML 1 PEZZO

Consegna in 24-48 ore
42,69 €
Spedizione da 0,00 €

Prodotti simili

siad healthcare spa Medicazione sterile soluzione superossidata per detersione ferite microdacyn 60 woundcare 500 ml 1 pezzo
39,48 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Siad Healthcare MEDICAZIONE IN GEL SUPEROSSIDATO PER TRATTAMENTO DELLE FERITE MICRODACYN WOUND CARE GEL 250 G
122,29 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Microdacyn 60 Soluzione 500Ml

Offerta più conveniente

36,40 €
24/48 ore
drmax.it