SHURE SE215-CL

SHURE - SE215-CL

SHURE SE215-CL

Prezzo totale più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
109,00 €
Spedizione gratuita

Shure SE215 Pro CL

1-2 giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita

Shure SE215 uffie Auricolari Dinamici ad alto Isolamento Acustico UNA VIA

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,00 €
Spedizione da 6,90 €

Shure SE215 Pro ase Bundle

1-2 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione gratuita

Shure SE215 undle

1-2 giorni lavorativi
125,00 €
Spedizione gratuita

Shure SE215 uffie Auricolari IN EAR isolamento sonoro MicroDriver Dinamico

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,90 €
Spedizione gratuita

Shure SE215 FS Auricolari Dinamici ad Isolamento Acustico Trasparente

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,00 €
Spedizione gratuita

Shure cuffie auricolari SE215-CL in cavo oro trasparente

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
140,10 €
Spedizione gratuita

Shure SE215 Pro Cuffie Cablato In-ear Studio Trasparente (Se215 Pro Headset Wire

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
241,24 €
Spedizione da 16,95 €
SHURE SE215-CL

Offerta più conveniente

SHURE SE215-CL sono degli auricolari professionali ad isolamento sonoro da utilizzare come monitor personali per esibizioni live. Dotati di cavo staccabile e modellabile permettono un facile e comodo posizionamento nell'orecchio.
109,00 €
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
bananamusic.it

Prodotti simili

Shure SE215 CL Right
59,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Shure SE215 CL Auricolari Dinamici alto Isolamento Acustico UNA VIA TRASLUCIDI
130,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shure SE215 Pro CL Left
59,00 €
4 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
XVIVE U45 SISTEMA WIRELESS IN-EAR MONITOR 5.8GHZ CON AURICOLARE SHURE SE215-CL
369,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 11,00 €
SHURE SE215-CLE-FS NUOVO AURICOLARE ISOLAMENTO SONORO CLEAR TRASPARENTE IN EAR MONITOR
114,00 €
Vai al negozio
shop.suonostore.com
Spedizione da 8,90 €