SHURE PGA58BTS KIT MICROFONO VOCE PGA58 + CAVO XLR MASCHIO XLR FEMMINA 4,5MT + ASTA MICROFONICA BUNDLE
Shure Stage Performance Kit con microfono a portata vocale cardioide PGA58, cavo XLR e supporto per microfono, ottimo per il palco o lo studio (PGA58BTS)
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
115,00 €
Spedizione gratuita
Set Shure PGA58BTS Microfonoasta cavo e borsa
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita
Set Shure PGA58BTS Microfonoasta cavo e borsa
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
128,00 €
Spedizione gratuita
Shure Stage Performance Kit con microfono a portata vocale cardioide PGA58, cavo XLR e supporto per microfono, ottimo per il palco o lo studio (PGA58BTS)
Disponibilità immediata
128,92 €
Spedizione da 12,90 €
Shure PGA58BTS Kit Microfono cablato PGA58 + Asta Microfonica dritta +accessori
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,00 €
Spedizione gratuita
Scheda tecnica
Microfono
| Tipo di bobina sonora | Dinamico |
| Tipo | Microfono per palco/spettacolo |
| Frequenza microfono | 50 - 16000 Hz |
| Tipo direzionamento microfono | Cardiode |
Prestazione
| Colore del prodotto | Nero |
Informazioni sul prodotto
In breve
- Microfono dinamico: Ideale per cantanti e performer.
- Design robusto: Costruzione in metallo per durabilità.
- Accessori inclusi: Supporto, custodia e cavo di collegamento.
2 varianti a partire da 83,50 €
SHURE PGA58XLRE MICROFONO VOCE + CAVO XLR MASCHIO XLR FEMMINA 4,5MT.
84,90 €
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Prodotti simili
SHURE PGA58BTS kit microfono cardioide per canto + asta pinza e cavo NUOVO
124,78 €
ebay.it
Spedizione gratuita