Shure PGA58 QTR Microfono A Filo Nero
SHURE PGA58-QTR-E
Prezzo più basso
Consegna in 2-3 giorni lavorativi
83,50 €
Spedizione da 6,90 €
Shure PGA58 Microfono dinamico-microfono vocale portatile con interruttore on/off, connettore XLR a 3 pin, cavo XLR-QTR da 15 '
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita
Shure PGA58 Microfono dinamico-microfono vocale portatile con interruttore on/off, connettore XLR a 3 pin, cavo XLR-QTR da 15 '
98,22 €
Spedizione gratuita
2 varianti a partire da 84,90 €
SHURE PGA58XLRE MICROFONO VOCE + CAVO XLR MASCHIO XLR FEMMINA 4,5MT.
84,90 €
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Shure Stage Performance Kit con microfono a portata vocale cardioide PGA58, cavo XLR e supporto per microfono, ottimo per il palco o lo studio (PGA58BTS)
115,00 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Geekria Cavo per microfono da 6,35 mm a XLR femmina, 3 m, compatibile con Shure MV7X, SM58-CN, SM57, SM7B, PGA48-QTR, PGA58-QTR, BETA 58A, cavo bilanciato per microfono (nero)
Shure Microfono dinamico PGA58 - Microfono portatile per voce con pattern di pickup cardioide, interruttore on/off discreto, connettore XLR a 3 pin, cavo XLR da 15 ', adattatore per supporto e
90,90 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,38 €
Geekria per creatori: schermo antivento in schiuma compatibile con Shure MV7, BETA 57A, BETA 58A, PGA48-QTR, PGA58-XLR, microfono anti-pop, copertura antivento, filtro in schiuma (nero / 2 pezzi)
9,55 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €