Shure KSM32C HM

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
699,00 €
Spedizione gratuita

Microfono a condensatore cardioide Shure KSM32C/HM

2-3 giorni lavorativi
729,00 €
Spedizione gratuita

Shure microfono da studio KSM32C/H a condensatore cardioide con supporto rigido

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
880,90 €
Spedizione gratuita

Shure Microfono a Condensatore KSM32C Cardioide con Custodia

880,90 €
Spedizione gratuita
Shure KSM32C HM

Offerta più conveniente

Shure KSM32C HM, Microfono a condensatore, Ideale per voci, strumenti, overhead di batteria e ensemble, Capsula 3/4", Figura polare: cardioide, Risposta in frequenza: 20 - 20.000 Hz, Impedenza di uscita: 70 Ohm, Sensibilità: -36 dbV/Pa, Dimensioni (D x A): 48 x 154 mm, Peso: 0,265 kg, Colore: nero, Include 1 filtro antivento in schiuma, 1 custodia con cerniera lampo, 1 pinza per microfono orientabile e 1 riduttore di filettatura da 3/8"@+*Attenzione:* richiede alimentazione phantom a 48 V
699,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)