SHURE BLX24E/PG58 PALMARE RADIOMICROFONO WIRELESS PER VOCE

Prezzo totale più basso
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
293,00 €
Spedizione gratuita

SHURE BLX24E/PG58 M17 SISTEMA PALMARE WIRELESS CARDIOIDE PER VOCE

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
321,00 €
Spedizione gratuita

SHURE BLX24E / PG58 M17 Radiomicrofono wireless palmare per voce

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
328,00 €
Spedizione gratuita

Shure radiomicrofono palmare BLX24E/PG58 frequenza M17

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
346,00 €
Spedizione da 9,90 €

Shure BLX24E-PG58-M17 Radio Microfono wireless professionale a gelato

359,00 €
Spedizione gratuita

Shure Kit microfono BLX SERIES Blx24E Pg58 M17 Black

365,99 €
Spedizione gratuita

Microfono Shure BLX24/PG58 wireless mano 100 m autonomia 14 h LED

>72h
379,40 €
Spedizione da 10,00 €

Prodotti simili

SHURE BLX24E/PG58 microfono cardioide palmare wireless per voce con selezione automatica delle frequenze
444,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SHURE BLX24E / PG58 SISTEMA PALMARE WIRELESS CARDIOIDE PER VOCE 662 - 686MHz
329,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
SHURE BLX24E/PG58 microfono cardioide palmare wireless per voce con selezione automatica delle frequenze
454,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shure Sistema microfono wireless BLX24/PG58 UHF - perfetto per chiesa, karaoke - durata della batteria 14 ore, portata 100 m | Include microfono palmare vocale, ricevitore singolo canale | banda K3E
359,00 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Shure BLX24/PG58 T11
319,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
SHURE BLX24E/PG58 PALMARE RADIOMICROFONO WIRELESS PER VOCE

Offerta più conveniente

SHURE BLX24E/PG58 - SISTEMA WIRELESS CARDIOIDE PER VOCEIl Sistema microfonico cardioide BLX24/PG58 per voce di Shure unisce progettazione e costruzione di prim'ordine con installazione e funzionamento semplice e facile, dotato di selezione delle frequenze QuickScan, del microfono palmare PG58 per voci lead e cori. Suono e prestazioni leggendarie, fuori dagli schemi.Caratteristiche principali:Microfono Palmare Wireless BLXD2/PG58 Fino a 14 ore di uso continuo (2 batterie AA) Raggio di trasmissione fino a 100m Abbinamento della frequenza rapido e semplice (tasti selezione Channel e Group) Indicatore di stato del trasmettitore a LED bicolore Verde: "Pronto" Lampeggia rapidamente in rosso: "Controlli bloccati" Rosso fisso: "Potenza Batteria Bassa" (meno di 1 ora) Rosso lampeggiante/Power Down: "Batterie scariche" (sostituire le batterie) Capsula microfonica integrata PG58 Attenuazione Gain -10dB Costruzione leggera e robustaRicevitore Wireless Digitale QLXD4 Selezione della frequenza Quick
293,00 €
il giorno lavorativo successivo per ordini entro le 16
shop.suonostore.com

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.