SHU UEMURA VOLUME DELL'AWA 150 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
28,40 €
Spedizione da 7,50 €

Shu Uemura AWA VOLUME Schiuma Volume 150ml

in stock
38,32 €
Spedizione gratuita

Shu Uemura Awa Volume Mousse 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
38,65 €
Spedizione da 5,90 €

Shu Uemura Styling awa volume mousse volumizzante di lusso 150 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
40,70 €
Spedizione da 5,50 €

Schiuma Per Capelli Volumizzante SHU UEMURA Awa Volume Mousse 150ml

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,46 €
Spedizione gratuita

SHU UEMURA ART OF HAIR Shu Uemura Art Of Hair - Awa Volume - Mousse Capelli Volumizzante - style Restage Mousse Awa Volume 150ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
48,50 €
Spedizione gratuita

SHU UEMURA Awa Volume Mousse 150ml

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,10 €
Spedizione da 2,99 €

shu uemura - Shu Style awa volume Schiume & Mousse 150 ml unisex

lowStock
53,99 €
359.93 € / 1 l
Spedizione gratuita

Shu Uemura Awa Volume 150 ml - Prodotto styling capelli

3-5 giorni lavorativi
87,63 €
Spedizione da 5,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
SHU UEMURA VOLUME DELL'AWA 150 ML

Offerta più conveniente

Awa significa bolla in giapponese e rappresenta la texture che il prodotto lascia sui capelli senza appesantirli. Fornisce una finitura setosa, tocco morbido e lucentezza naturale con una tenuta media. Awa Volume è perfetto per tutti i tipi di capelli. Il consiglio dell'esperto: se vogliamo ottenere un finish più leggero, possiamo applicare il prodotto con i capelli molto umidi. Per ottenere una finitura più luminosa, mescolare Awa Volume con essence absolue Oil prima dell'applicazione. Istruzioni Applicare sui capelli umidi e tamponati e distribuire il prodotto dalle radici alle punte. Dopo l'applicazione, modellare come desiderato o lasciare asciugare all'aria.
28,40 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

SHU UEMURA SOIN HAUTE LÉGÈRÉ 250 ML
35,81 €
9 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Shu Uemura Muroto Volume Maschera 200 Mill
63,99 €
32.0 EUR/100.0 ml
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shu Uemura Muroto Volume Shampoo 300ml
37,31 €
9 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
SHU UEMURA MASQUE SOIN HAUTE LÉGÈRÉ 200 ML
40,00 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
Shu Uemura JAPAN Shu Uemura 14959377744 Muroto Volume Pure Lightness Shampoo - For Fine Hair - 300ml-10oz
46,93 €
15.64 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita