SHU UEMURA LAVORATORE SHIKI 150 ML

Prezzo totale più basso
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
26,21 €
Spedizione da 7,50 €

Shu Uemura Shiki Worker Blow Dry Serum 150 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
35,48 €
Spedizione da 5,90 €

SHU UEMURA ART OF HAIR Shu Uemura Art Of Hair - Shiki Worker - Spray Per Tutti I Tipi Di Capelli - style Restage Shiki Worker Gel 150ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione gratuita

Shu Uemura Styling Operatore Shiki 150 ml - Spray capelli

1-4 giorni lavorativi
81,65 €
Spedizione da 5,90 €

Shu Uemura Shiki Worker 150 ml - Siero capelli

3-5 giorni lavorativi
81,65 €
Spedizione da 5,90 €
SHU UEMURA LAVORATORE SHIKI 150 ML

Offerta più conveniente

Shiki significa quattro stagioni in giapponese ed esprime la versatilità del prodotto che districa, liscia, condiziona e ammorbidisce i capelli. Ottieni una finitura setosa per qualsiasi tipo di acconciatura. È il jolly perfetto poiché può essere utilizzato per infinite finiture. Il consiglio dell'esperto: per ottenere un effetto più leggero, possiamo applicare il prodotto sui capelli umidi. Se desideriamo ottenere una migliore definizione, possiamo applicare il siero Shiki Worker sui capelli asciutti. Istruzioni Applicare prima dello styling sui capelli tamponati. Spruzzare da metà lunghezza alle punte e distribuire con le dita. Stile come desiderato. Ingredienti Base styling per finiture naturali o come acqua da taglio con 7 benefici istantanei forniti dall'infuso di cocco e moringa: prepara i capelli per qualsiasi acconciatura, idrata, districa, ammorbidisce, condiziona, illumina ed elimina istantaneamente il crespo per tutti i tipi di capelli.
26,21 €
Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
sabina.com/it

Prodotti simili

SHU UEMURA LAVORATORE SHIKI 150 ML
26,21 €
Vai al negozio
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €