Shu Uemura Izumi Tonic Siero rivitalizzante per capelli Leave-In 150 ml

Shu Uemura Izumi Tonic spray rinforzante per capelli 150 ml

Shu Uemura Izumi Tonic Siero rivitalizzante per capelli Leave-In 150 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
45,25 €
Spedizione da 5,90 €

Siero Per Capelli Rivitalizzante Senza Risciacquo SHU UEMURA Izumi Tonic 150ml

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,27 €
Spedizione gratuita

Shu Uemura Art of Hair Izumi Tonic 150ml

3-5 giorni lavorativi
53,48 €
Spedizione gratuita

SHU UEMURA Izumi Tonic Siero Rivitalizzante 150ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,45 €
Spedizione da 2,99 €

Shu Uemura IZUMI TONIC Acqua Spray 150ml

in stock
55,90 €
Spedizione gratuita

SHU UEMURA ART OF HAIR Shu Uemura Art Of Hair - Izumi Tonic - Acqua Spray Fortificante Ed Energizzante - shu Izumi Tonic Water - 150ml - Donna

2-3 giorni lavorativi
57,00 €
Spedizione gratuita

shu uemura - Izumi Tonic Strengthening Energizing Water - acqua spray per capelli fragili Lozione per capelli 150 ml unisex

inStock
61,99 €
413.27 € / 1 l
Spedizione gratuita

Shu Uemura Izumi Tonico 150 ml - Tonico viso

1-4 giorni lavorativi
110,17 €
Spedizione gratuita

Shu Uemura Izumi Tonico Spray capelli 150 ml - Spray capelli

3-5 giorni lavorativi
110,17 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Shu Uemura Izumi Tonic Siero rivitalizzante per capelli Leave-In 150 ml

Offerta più conveniente

Siero per capelli leave-in rivitalizzante arricchito con acqua di riso e ceramidi. Ispirato allo yu-ru-su, l'antica tradizione giapponese di bellezza che consiste nel bagnare i capelli nell'acqua di riso. La formula leggera in gel-crema rafforza i capelli dalle radici alle punte, protegge dalla rottura dei capelli e migliora la pettinabilità. I capelli ottengono visivamente più pienezza e consistenza, e sono avvolti da una lucentezza setosa. Composizione del profumo Izumi Tonic: Testa: Bergamotto, LimeCuore: Ylang Ylang, Iris, Acqua di RisoBase: polvere di riso, vaniglia, legno di sandalo Applicazione: Spruzzare sui capelli lavati e tamponati dal cuoio capelluto alle punte e massaggiare. Non risciacquare, poi asciugare o acconciare. Adatto anche per cuoio capelluto sensibile. Evitare il contatto con gli occhi. In caso di contatto con gli occhi, sciacquare immediatamente e abbondantemente.
45,25 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

Shu Uemura Izumi Tonic siero per capelli per capelli più forti e luminosi 90 ml
40,88 €
10 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Shu Uemura Izumi Tonic Strengthening Shampoo System 300ml
39,12 €
12 prezzi
Marionnaud.it
Spedizione gratuita
SHU UEMURA SOIN FORTIFICANTE 250 ML
35,81 €
10 prezzi
sabina.com/it
Spedizione da 7,50 €
Shu Uemura Izumi Tonic Strengthening Treatment System 200ml
58,73 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Shu Uemura Essence Absolue confezione regalo per idratazione e brillantezza
85,99 €
28.66 EUR/100.0 ml
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita