Shu Uemura COLOR LUSTRE Spray 150ml

Shu Uemura Color Lustre Protective Spray 150 ml

Shu Uemura COLOR LUSTRE Spray 150ml

Prezzo totale più basso
in stock
36,12 €
Spedizione gratuita

Spray illuminante capelli colorati SHU UEMURA Color Lustre Color Sealer 150ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,06 €
Spedizione gratuita

SHU UEMURA Color Lustre Color Sealer Spray 150ml

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione da 2,99 €

shu uemura - Color Lustre Coror Sealer Balsamo senza risciacquo 150 ml unisex

lowStock
59,99 €
399.93 € / 1 l
Spedizione gratuita

Shu Uemura Color Lustre Protezione Colore Capelli 150 ml - Spray Capelli

3-5 giorni lavorativi
80,96 €
Spedizione da 5,90 €
Shu Uemura COLOR LUSTRE Spray 150ml

Offerta più conveniente

Il sake kasu è un ingrediente prezioso rinomato per le sue potenti proprietà antiossidanti e alti valori nutrizionali. Grazie alla sua tecnologia fissante, questo spray crea una protezione attorno alla fibra del capello, che neutralizza e ne illumina la superficie, lasciando il colore più ravvivato.
36,12 €
in stock
Marionnaud.it

Prodotti simili

Shu Uemura Color Lustre balsamo protettore del colore 250 ml
44,90 €
8 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Shu Uemura Color Lustre Color Protective Shampoo For Dyed Hair 300 ml
37,31 €
7 prezzi
glamspot.eu (IT)
Spedizione da 7,50 €
Shu Uemura Color Lustre Set
76,67 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Shu Uemura Color Lustre Color Protecting Treatment 200 ml
61,66 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Shu Uemura - Balsamo Per Capelli Color Lustre Brilliant Glaze, Linea Color Lustre, 250ml
55,64 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita