Shox NZ bianco 45

Scarpe Nike Shox Nz Codice 378341-104 - 9M

Shox NZ bianco 45

Prezzo totale più basso
2 - 4 giorni lavorativi
90,00 €
Spedizione gratuita

Nike Shox NZ, Scarpe Sportive, Uomo, Multicolore (White/Metallic Silver-Sport Red-Cool Grey-Black-Cool Grey), 45

Disponibilità immediata
138,66 €
Spedizione da 4,90 €

Nike Shox NZ, Scarpe Sportive, Uomo, Multicolore (White/Metallic Silver-Sport Red-Cool Grey-Black-Cool Grey), 45

Unknown
139,90 €
Spedizione gratuita

Nike Shox NZ, Scarpe Sportive, Uomo, Multicolore (White/Metallic Silver-Sport Red-Cool Grey-Black-Cool Grey), 45

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
141,73 €
Spedizione gratuita

Nike Shox NZ, Scarpe Sportive, Uomo, Multicolore (White/Metallic Silver-Sport Red-Cool Grey-Black-Cool Grey), 45

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
186,37 €
Spedizione da 20,04 €

Nike Shox NZ, Scarpe Sportive, Uomo, Multicolore (White/Metallic Silver-Sport Red-Cool Grey-Black-Cool Grey), 45

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
269,99 €
Spedizione da 17,90 €

Nike Shox NZ, Scarpe Sportive, Uomo, Multicolore (White/Metallic Silver-Sport Red-Cool Grey-Black-Cool Grey), 45

Disponibilità immediata
273,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Nike Shox R4 Sneaker
105,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Nike Women's Shox R4 Ref. AR3565-011 Colore Nero Taglia 36.5
198,47 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,81 €
Nike SHOX TL men Lowtop black in taglia:44
211,20 €
3 prezzi
house-of-sneakers.de (IT)
Spedizione da 14,99 €
Nike WMNS Shox R4 men Lowtop black|silver in taglia:38
89,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Nike Shox TL, metallic silver 42.5
161,10 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Shox NZ bianco 45

Offerta più conveniente

DAL PARTENONE AI TUOI PIEDI. IL FUTURO DEL SUPPORTO.Trasportando l'antichità nel futuro, Nike Shox NZ ti offre un'ammortizzazione incredibilmente reattiva in una silhouette elegante da running. Aggiornando la forma più iconica, il design a 4 colonne del tallone offre un look monumentale e aggiunge un supporto incredibile.La tomaia sintetica con dettagli in mesh offre leggerezza e traspirabilità.Originariamente progettata per gli sport ad alte prestazioni, l'ammortizzazione Nike Shox assorbe gli impatti nel tallone e li trasferisce all'avampiede.Il collare imbottito a taglio basso offre comfort e stile.Piatto Pebax® sulle molle Shox per fornire stabilità e supporto.La suola Waffle in gomma piena offre trazione e resistenza.
90,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it