Showtec Compact PAR 7 Tri BK

Showtec PAR Compact 7 Tri 7 x 3 W RGB LED Coppia

Showtec Compact PAR 7 Tri BK

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
118,00 €
Spedizione gratuita

Showtec Compact Par 7 Tri Black Edition · Lampada LED

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,00 €
Spedizione gratuita

Showtec Compact Par 7 Tri Black Edition · Lampada LED

Disponibilità immediata
131,16 €
Spedizione da 25,00 €

Showtec Compact Par 7 Tri Black Edition · Lampada LED

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
140,00 €

Showtec Compact Par 7 Tri Black Edition · Lampada LED

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
148,65 €
Spedizione gratuita

FARO PAR CLUB COMPATTO RGB 3-in-1 TRI LED rosso verde blu DMX dj discoteca festa

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
149,99 €
EUR 149,99 / Unità
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

Showtec Compact PAR 7 Q4
115,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Spedizione da 5,90 €
POTENTE FARO UV RGBWA COMPACT CLUB 12/6 discoteca luce Showtec Club Par 12/6
279,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
Showtec Compact Par 18 MKII Black
191,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Showtec Compact Par 7/4 Q4 RGBW LED Par Uplighter DMX
610,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Showtec Compact PAR 7 Tri BK

Offerta più conveniente

Showtec Compact PAR 7 Tri BK, Faretto Par LED, Miscelazione completa dei colori RGB 3-in-1 con tonalità intense, Design compatto, Interamente controllabile in modo digitale, Può essere controllato sia tramite DMX che in sincronia con la musica e funzionare in modalità master/slave@+*Dati tecnici:*, Potenza in lm: 1540, lux a 2 m: 2230, distanza massima: 20 m, Sorgente luminosa: sistema di 7 LED 3in1, Corrente di azionamento: 350 mA, Frequenza di aggiornamento: 3,9 KHz, Caratteristiche elettriche: Tensione di rete: 100-240 V CA, Assorbimento di energia: 28 W, Controllo: DMX 512, Canali DMX: 3,5, Dimmer: 0-100 %, Stroboscopio: 0-20 Hz, Angolo di irradiazione: 40°, Collegamento di alimentazione: VDE, Connessioni dati: XLR a 3 poli, Dissipatori di calore in alluminio, Temperatura di funzionamento: -20~40°C, Materiale della struttura: alluminio e ferro, Dimensioni: 290 x 275 x 115 mm, Peso: 2,6 kg, Colore: nero
118,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)