Showlite SN-400 Macchina del Fumo Set con 5l Liquido, Capacità serbatoio: 0

Showlite SN-400 Macchina del Fumo 400W con Telecomando e Liquido per Fumo (Solo 3 Minuti di Riscaldamento, 40m³/min Emissione di Fumo, 3,5m Distanza di Spruzzo, 5L Liquido per Fumo Inclusi) nero

Showlite SN-400 Macchina del Fumo Set con 5l Liquido, Capacità serbatoio: 0

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
64,10 €
Spedizione gratuita

Set Macchina Del Fumo 3m Telecomando DJ PA Discoteca Liquido 5L Nebbia Fog 400W

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,10 €
Spedizione gratuita
Showlite SN-400 Macchina del Fumo Set con 5l Liquido, Capacità serbatoio: 0

Offerta più conveniente

FUMO PERFETTO - Effetto fumo geniale con un’emissione di 56m³ al minuto e una distanza di spruzzo di 3,5 metri POTENTE - Riscaldatore ad alte prestazioni da 400 Watt, con un tempo di riscaldamento di soli 3 minuti. Capacità del serbatoio di 0,3 litri. MOLTO COMPATTA - Peso di 1,4 kg e dimensioni compatte (LxPxA) 250mm x 110mm x 110mm ACCESSORI INCLUSI - Contenuto aggiuntivo: cavo di alimentazione, telecomando con cavo (3 metri), 5 litri di liquido per fumo IL TUTTOFARE - Perfetta, utilizzabile in modo versatile - con maniglia per trasporto e staffa per appendere, stabile grazie ai piedini in gomma
64,10 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Macchina del Fumo 400W DMX Telecomando di 3m DJ PA 1L Liquido Fluido Fumogeno
47,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Showlite SN-400 Macchina del Fumo 400W con Telecomando e Liquido Fumo 1L (Solo 3 Minuti di Riscaldamento, Emissione Fumo 40m³/min, Distanza Spruzzo 3,5m, Liquido Fumo 1L Incluso) nero
47,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Showlite SN-400 Macchina del Fumo DJ Set L - per piccoli palchi - Colora il fumo in molte tonalità - Macchina e proiettore usabili insieme o separati - incl. 1 l liquido.
92,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita