Showlite PL-1-BK-KW LED Lampada per Pianoforte - Lampada per Pianoforte con 15 LED - luce bianco freddo a 2 livelli - altezza 36 cm - alimentazione via USB, rete o batteria - nero

showlite LED Lampada Pianoforte Black

Showlite PL-1-BK-KW LED Lampada per Pianoforte - Lampada per Pianoforte con 15 LED - luce bianco freddo a 2 livelli - altezza 36 cm - alimentazione via USB, rete o batteria - nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
82,90 €
Spedizione gratuita

Lampada LED 15 per Pianoforte Tastiera Altezza Regolabile Luce Antiscivolo Nera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,90 €
Spedizione gratuita

Showlite PL-1-BK-KW LED Lampada per Pianoforte - Lampada per Pianoforte con 15 LED - luce bianco freddo a 2 livelli - altezza 36 cm - alimentazione via USB, rete o batteria - nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
89,89 €
Spedizione gratuita
Showlite PL-1-BK-KW LED Lampada per Pianoforte - Lampada per Pianoforte con 15 LED - luce bianco freddo a 2 livelli - altezza 36 cm - alimentazione via USB, rete o batteria - nero

Offerta più conveniente

Lampada per pianoforte LED con 15 LED estremamente luminosi, altezza 36 cm Temperatura colore: 6000 Kelvin 2 livelli di luminosità, base antiscivolo, larghezza testa: ca. 30 cm Peso: 980 g, testa della lampada inclinabile e ruotabile di ca. 315° Alimentazione tramite 3 batterie AA da 1,5V e possibile anche via USB o presa di corrente
82,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Piano Luce Lampada Pianoforte Tavolo LED Argento Opaco Luminosi USB Batteria AA
82,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Tubo LED Lunghezza 120 cm Neon T8 Barra Soffitto Neon Plafoniera Lampadina 18W
24,89 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,99 €
Showlite LED lampada leggìo 9 LED nero
30,80 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,99 €