Showlite LL-3036D LED Lampada con lente 30 x SMD-LED 6W 3 diottrie

Showlite Lampada da tavolo LL-3036D con 30 LED e lente d'ingrandimento 3 diottrie flessibile lungo

Showlite LL-3036D LED Lampada con lente 30 x SMD-LED 6W 3 diottrie

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
33,80 €
Spedizione da 4,99 €

Lampada da Tavolo 30 LED con Lente D'ingradimento 3 Diottrie Flessible Lungo

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,80 €
Spedizione da 5,99 €
Showlite LL-3036D LED Lampada con lente 30 x SMD-LED 6W 3 diottrie

Offerta più conveniente

Lampada con lente, 30 LED SMD per un illuminazione uniforme, braccio lungo 35 cm a collo d'oca e morsa potente 30 SMD-LED, potenza: 6 Watt, temperatura di colore circa 6500 Kelvin Lente d'ingrandimento 3 diottrie, diametro lente: 9,5 cm, fattore d'ingrandimento: 1,75 volte (3 diottrie) Ideale per officine, laboratori, modellistica, studio cosmetico, dentisti e altro Materiale: plastica, spessore massimo serraggio: 5 cm, alimentazione tramite alimentatore in dotazione, peso: 450 g
33,80 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Showlite Bright Light 4 LED Lampada da leggio
17,89 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Showlite FLP-144 Flatline Panel LED Faro 144x 10mm LED
68,97 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Piano Luce Lampada Pianoforte Tavolo LED Argento Opaco Luminosi USB Batteria AA
82,90 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
4x Showlite FLP-144 Flatline Panel LED Faro (PAR spotlight, luce da discoteca, illuminazione da palco, lampada, 144 LED/RBG mixing, connessioni: DMX In/Out, 6 modalità DMX)
247,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Showlite AL-6012 Lampada da Lavoro, 60 LED SMD con durata di 25.000 ore
Spedizione gratuita