Shot Race 6 Off-road Boots Nero EU 49 Uomo

Shot Stivali Off-road Race 6

Shot Race 6 Off-road Boots Nero EU 49 Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 4,99 €

Shot Race 6 Stivali motocross, nero-grigio, taglia 49 per maschi

5 - 7 giorni
159,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Shot Atv/trail Off-road Boots Nero EU 43 Uomo
133,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Race 6 Off-road Boots Bianco EU 44 Uomo
148,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 45 Uomo
118,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Race 4 Off-road Boots Nero EU 42 Uomo
119,00 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shot Race 2 Off-road Boots Blu EU 46 Uomo
118,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Race 6 Off-road Boots Nero EU 49 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE OFF-ROAD SHOT RACE 6: Precisione, Protezione e PrestazioniAttributi: Stivali, Uomo, Motocross / EnduroLibera il tuo pieno potenziale in pista e sui sentieri con gli stivali off-road SHOT Race 6, ingegnerizzati meticolosamente per il moderno pilota di motocross ed enduro. Progettati per offrire un equilibrio eccezionale tra protezione, flessibilità e comfort, questi stivali ti danno la sicurezza per spingerti oltre i tuoi limiti. Sia che tu stia navigando su solchi impegnativi, saltando sopra dossi, o affrontando single-track tecnici, gli stivali Race 6 sono il tuo compagno ideale per un controllo superiore e una durata incrollabile.Le fondamenta del Race 6 sono un telaio anatomico preformato che offre una vestibilità immediata e confortevole fin da subito, riducendo significativamente il tempo di rodaggio. Questa struttura leggera ma incredibilmente resistente garantisce che tu rimanga agile senza compromettere la sicurezza. Sperimenta una mobilità illimitata grazie ai pannelli
148,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)