Shot Softshell Lite Vest Nero S Uomo

SHOT SHOT - Giacca Softshell Lite Nero / Bianco S

Shot Softshell Lite Vest Nero S Uomo

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
104,99 €
Spedizione da 3,99 €

Giacca Enduro Shot Lite 3.0 Nero/BiancoS Nero,Bianco

3-7 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Enduro Shot Lite 3.0 Nero/BiancoS Nero,Bianco

3-7 giorni
111,99 €
Spedizione gratuita

Shot Softshell Lite Giacca Motocross, nero-bianco, taglia S per maschi

5 - 7 giorni
128,00 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Shot Assault 2.0 Jacket Blu L Uomo
118,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Windbreaker 2.0 Rain Jacket Trasparente,Nero L
26,00 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Enduro Shot Lite 3.0 Nero/BiancoXXL Nero,Bianco
111,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Shot Windbreaker 2.0 Rain Jacket Trasparente,Nero XL
26,00 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
SHOT RACE GEAR Giacca Enduro unisex, nero/bianco, L
118,82 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shot Softshell Lite Vest Nero S Uomo

Offerta più conveniente

Gilet Softshell Lite SHOT | Giacca da Ciclismo Convertibile per Ogni Condizione AtmosfericaConquista il percorso in qualsiasi condizione atmosferica con il Gilet Softshell Lite SHOT, il capo esterno adattabile per eccellenza per il serio pilota off-road ed enduro. Progettato per le prestazioni e pensato per la versatilità, questo non è solo un gilet, ma un sistema completo per ogni condizione atmosferica. Quando la mattina è fresca e il vento tagliente, indossalo come una giacca protettiva completa. Man mano che la giornata si scalda o il percorso diventa più intenso, semplicemente rimuovi le maniche rimovibili per convertirlo in un gilet leggero e traspirante per la massima mobilità e ventilazione.Il Softshell Lite SHOT è costruito per muoversi con te. La sua vestibilità ergonomica regolata è meticolosamente realizzata per integrare la posizione attiva del pilota, eliminando accumuli e restrizioni. L´avanzata costruzione stretch softshell offre un´eccezionale flessibilità, consentendo
104,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)