Shot Race 6 Off-road Boots Nero EU 42 Uomo

§Stivali Cross Shot Race 6 Nero-Grigio Cromo§

Shot Race 6 Off-road Boots Nero EU 42 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
145,99 €
Spedizione da 4,99 €

Shot Race 6 Stivali motocross, nero-grigio, taglia 42 per maschi

1 - 2 giorni
149,99 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali Cross Shot Race 6 Nero/Grigio/Cromo42 Nero,Grigio,Cromo

3-7 giorni
151,99 €
Spedizione gratuita

Stivali da moto Shot Race 6 nero-grigio-cromo 42

5 Giorni lavorativi
232,30 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Stivali Cross Shot Race 8 Bianco/Nero/Cromo47 Bianco,Nero,Cromo
238,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Stivali Cross Shot Race 8 Nero Cromo41 Nero Cromo
177,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Stivali Cross Shot Race 6 Nero/Bianco/Oro42 Nero,Bianco,Oro
153,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Stivali Cross Shot ATV 2.0 Nero40 Nero
133,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Stivali Cross Shot Race 8 Olografico46 Olografico
225,99 €
Vai al negozio
24mx.it
Spedizione gratuita
Shot Race 6 Off-road Boots Nero EU 42 Uomo

Offerta più conveniente

SCARPE OFF-ROAD SHOT RACE 6: Precisione, Protezione e PrestazioniAttributi: Stivali, Uomo, Motocross / EnduroLibera il tuo pieno potenziale in pista e sui sentieri con gli stivali off-road SHOT Race 6, ingegnerizzati meticolosamente per il moderno pilota di motocross ed enduro. Progettati per offrire un equilibrio eccezionale tra protezione, flessibilità e comfort, questi stivali ti danno la sicurezza per spingerti oltre i tuoi limiti. Sia che tu stia navigando su solchi impegnativi, saltando sopra dossi, o affrontando single-track tecnici, gli stivali Race 6 sono il tuo compagno ideale per un controllo superiore e una durata incrollabile.Le fondamenta del Race 6 sono un telaio anatomico preformato che offre una vestibilità immediata e confortevole fin da subito, riducendo significativamente il tempo di rodaggio. Questa struttura leggera ma incredibilmente resistente garantisce che tu rimanga agile senza compromettere la sicurezza. Sperimenta una mobilità illimitata grazie ai pannelli
145,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)