Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 34 Bambini

Shot Stivali Off-road Race 2

Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 34 Bambini

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
103,99 €
Spedizione da 4,99 €

Shot Race 2 Stivali da motocross per bambini, Bianco/nero, Taglia 34

8 - 12 giorni
120,00 €
Spedizione da 7,99 €

Stivali da motocross Shot Race 2 per bambini, neri 34

5 Giorni lavorativi
145,90 €
Spedizione gratuita
Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 34 Bambini

Offerta più conveniente

Stivali Off-Road SHOT Race 2Scatena tutto il tuo potenziale in pista e sui sentieri con gli stivali off-road SHOT Race 2, la scelta definitiva per le calzature performanti per la prossima generazione di campioni. Progettati per i piloti che richiedono protezione superiore, comfort eccezionale e controllo preciso, questi stivali sono studiati per elevare la tua esperienza di guida. Che tu sia un giovane pilota che si sta facendo strada o un guerriero del fine settimana che affronta nuovi terreni, gli stivali Race 2 ti danno la sicurezza di spingerti oltre i tuoi limiti. Offrono una perfetta fusione di sicurezza e flessibilità, rendendoli una scelta ideale per ragazzi e ragazze aspiranti appassionati di motocross e moto da strada.Realizzati con maestria per soddisfare le rigorose esigenze del motocross e dell´enduro, questi stivali offrono un livello di sicurezza impareggiabile senza sacrificare la mobilità. Il telaio anatomico precurvato garantisce una calzata confortevole e immediata f
103,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Shot Race 2 Off-road Boots Nero EU 45 Uomo
118,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Race 4 Off-road Boots Nero EU 42 Uomo
124,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shot Race 2 Off-road Boots Blu EU 46 Uomo
118,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Race 8 Off-road Boots Nero,Grigio EU 44 Uomo
200,00 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Race 8 Off-road Boots Nero EU 41 Uomo
214,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €