Shot Devo League Off-road Pants Arancione 30 Uomo

Shot Pantaloni Off-road Devo League

Shot Devo League Off-road Pants Arancione 30 Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
59,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Devo League Pantaloni da motocross, Arancione/Blu/Bianco, Taglia 30

8 - 12 giorni
99,95 €
Spedizione da 7,99 €

Pantaloni motocross Shot Devo League arancione 30

25 Giorni lavorativi
115,00 €
Spedizione gratuita
Shot Devo League Off-road Pants Arancione 30 Uomo

Offerta più conveniente

Pantaloni SHOT Devo League Off-RoadCategoria: AbbigliamentoSottocategoria: PantaloniScatena tutto il tuo potenziale in pista o sui sentieri con i pantaloni SHOT Devo League Off-Road. Progettati per piloti uomini che richiedono un perfetto equilibrio tra prestazioni leggere, eccezionale durata e flessibilità dinamica, questi pantaloni sono il tuo partner ideale per intense sessioni di Motocross ed Enduro. Progettati per prestazioni in tutte le stagioni, questi pantaloni lunghi offrono la protezione e il comfort di cui hai bisogno per superare i tuoi limiti, giro dopo giro.Sperimenta una completa libertà di movimento e una posizione aggressiva sulla moto. Il cuore dei pantaloni Devo League è una vestibilità anatomica, meticolosamente preformata per adattarsi al tuo corpo in una posizione di guida pronta per la gara. Questo design ergonomico è migliorato da ampi inserti in spandex polistretch posizionati all´inguine, sull´ampio girovita posteriore e intorno alle ginocchia. Questa posizion
59,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Shot Contact Apex Off-road Pants Nero 34 Uomo
107,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Contact Onyx Off-road Pants Nero 28 Uomo
100,00 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Contact Apex Off-road Pants Nero 38 Uomo
107,49 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Racetech Off-road Pants Nero 32 Uomo
96,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Aerolite Hva Off-road Pants Blu 30 Uomo
133,99 €
Vai al negozio
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €