SHOT ORLANDO30GIR PROIETTORE FARO LED SLIM CON SENSORE PIR IP65 30W 3750LM 4000K
Proiettore A LED SLIM 30W 4000K Grigio con sensore ORLANDO30GIT
offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,3 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 4.435 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
PayPal PayPal Visa Visa Mastercard Mastercard
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
🤖 Chiedi a ChatGPT
SHOT ORLANDO30GIR PROIETTORE FARO LED SLIM CON SENSORE PIR IP65 30W 3750LM 4000K - Dettagli
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
Abbiamo trovato 2 prezzi per SHOT ORLANDO30GIR PROIETTORE FARO LED SLIM CON SENSORE PIR IP65 30W 3750LM 4000K La nostra lista dei prezzi è sempre trasparente e visualizzata in ordine crescente di prezzo. Possono aggiungersi costi di spedizione.
SHOT ORLANDO30GIR PROIETTORE FARO LED SLIM CON SENSORE PIR IP65 30W 3750LM 4000K - Informazioni sul prezzo
  • Il prezzo più basso è offerto dallo shop ebay.it. Lì puoi effettuare l'ordine per l'offerto.
  • Metodi di pagamento: ebay.it accetta PayPal, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
as - Schwabe Acculine Flex LED faretto 10 W - Faretto da costruzione a LED mobile con supporto I LED girevole per esterni I Faretto a LED I Luci a LED per esterni - Illuminazione a LED - IP54
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Brennenstuhl Lampada a LED HL 700A 9123020535
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Maclean MCE520 NW Energy Lampada Faretto Proiettore a LED Da Esterno Risparmio Energetico (Bianco neutro 4000K, 20W)
Amazon.it
Offerta più conveniente
Colore: Nero / Tecnologia di illuminazione: LED / Area di installazione: Esterno / Tipo: PROIETTORE LED / Tipo di corrente: AC / Potenza elettrica lampadina: 30 W / Valutazione IP: IP65 / Fonte di alimentazione: Elettrica / Voltaggio: 220 V