Shot Rocket 2.0 Solid Junior Off-road Goggles Nero Bambini

Shot Occhiali Da Off-road Junior Rocket 2.0 Solid

Shot Rocket 2.0 Solid Junior Off-road Goggles Nero Bambini

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Rocket Kid 2.0 Occhiali da motocross, nero per bambini

5 - 7 giorni
25,99 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali da motocross per bambini Shot Rocket Kid 2.0 nero (plexi trasparente)

5 Giorni lavorativi
27,00 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

OAKLEY SPLIT SHOT PRIZM BLACK UNICA
127,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Arnette An4182 214981 62 Mm
62,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Shot OO9416 941624
171,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
ARNETTE - HOT SHOT - AN4182 - 219687 - 62
55,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione da 4,49 €
Shot Rocket 2.0 Solid Junior Off-road Goggles Nero Bambini

Offerta più conveniente

Occhiali Off-Road Junior SHOT Rocket 2.0 SolidEquipaggiate i giovani campioni con gli occhiali off-road junior SHOT Rocket 2.0 Solid! Progettati per una visione panoramica superiore e senza ostacoli con una lente trasparente antigraffio, questi occhiali garantiscono la massima trasmissione della luce in qualsiasi condizione. Il loro design di livello professionale, che supera gli standard EN 1938, presenta una montatura semi-rigida che sigilla perfettamente con i caschi junior. Godetevi il comfort e la concentrazione per tutto il giorno grazie alla schiuma ipoallergenica che assorbe il sudore e a un potente sistema di ventilazione per combattere l´appannamento. Il cinturino regolabile da 45 mm con grip in silicone garantisce una vestibilità sicura su qualsiasi terreno, rendendoli ideali per motocross, enduro o BMX. Pronti per gli strappi per prestazioni di gara!Chiarezza Ineguagliabile e Visione Panoramica per Giovani PilotiFornite alla prossima generazione di eroi dell´off-road la vis
19,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)