Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Nero Nero

Shot Occhiali Da Off-road Iris 2.0 Tech Enduro

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Nero Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
35,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Nero Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
35,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Iris 2.0 Tech Enduro Off-road Goggles Nero Clear/CAT0

2-4 giorni lavorativi
40,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Iris 2.0 Tech Enduro Occhiali da motocross, Libero, Taglia unica

3 - 5 giorni
41,99 €
Spedizione da 7,99 €
Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Nero Nero

Offerta più conveniente

La maschera da cross Iris 2.0 di Shot è una maschera flessibile e facile da usare, dotata di caratteristiche essenziali perfette per una giornata in pista. La montatura semirigida è sia flessibile che robusta e l'ampio cinturino rivestito in silicone mantiene la maschera in posizione.Caratteristiche:• Montatura semirigida• 2 prese d'aria• Spugna ipoallergenica a tripla densità per un assorbimento del sudore ottimale• Ampio campo visivo• Pioli per tear-off• Lente trasparente antiappannamento e antigraffio• Cinturino regolabile da 50 mm con silicone
35,99 €
3-7 giorni
xlmoto.it

Prodotti simili

sole OAKLEY | OO 9416 SPLIT SHOT
170,30 €
6 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
ARNETTE An4182 214981 62 Mm
71,00 €
3 prezzi
otticanet.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Shot OO9416 941624
157,20 €
5 prezzi
titanosport.com
Spedizione gratuita