Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Argento Iriduim Silver/CAT4

Shot Occhiali Da Off-road Iris 2.0 Tech

Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Argento Iriduim Silver/CAT4

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Iris 2.0 Tech Occhiali da motocross, bianco/grigio, Taglia unica

3 - 5 giorni
38,24 €
Spedizione da 7,99 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Lente Fumé Argento Argento

3-7 giorni
38,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Lente Fumé Argento Argento

3-7 giorni
38,99 €
Spedizione da 4,95 €
Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Argento Iriduim Silver/CAT4

Offerta più conveniente

Occhiali da cross Tech Iris 2.0:Occhiali da cross Tech Iris 2.0 SHOT: Visione e prestazioni impareggiabiliDomina ogni pista, sentiero e speciale enduro con gli occhiali da cross Tech Iris 2.0 SHOT. Progettati in Francia per piloti adulti che richiedono i massimi livelli di prestazioni, chiarezza e comfort, questi occhiali sono il tuo strumento definitivo per mantenere la concentrazione quando il terreno si fa difficile. Sia che tu stia navigando in solchi profondi in una gara di motocross o affrontando un single-track tecnico, gli Iris 2.0 Tech offrono la sicurezza che deriva da una visione ininterrotta e cristallina del percorso da percorrere.Sperimenta una nuova dimensione di consapevolezza grazie all´eccezionale campo visivo. Questo design panoramico minimizza l´intrusione del telaio, permettendoti di individuare le traiettorie e anticipare gli ostacoli con una visione periferica impareggiabile. La lente Iridium premium anti-appannamento e anti-graffio è il cuore del sistema, metico
37,99 €
2-4 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

sole OAKLEY | OO 9416 SPLIT SHOT
170,30 €
6 prezzi
Ottica Riccio
Spedizione gratuita
ARNETTE An4182 214981 62 Mm
71,00 €
3 prezzi
otticanet.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Shot OO9416 941624
157,20 €
5 prezzi
titanosport.com
Spedizione gratuita