Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Nero Nero

Shot Occhiali Da Off-road Iris 2.0 Tech

Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Nero Iriduim Silver/CAT4

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Nero Nero

Prezzo più basso
3-7 giorni
37,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Nero Nero

Prezzo più basso
3-7 giorni
37,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Iris 2.0 Tech Occhiali da motocross, nero-grigio per maschi

1 - 2 giorni
38,24 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

OAKLEY SPLIT SHOT PRIZM BLACK UNICA
127,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Arnette An4182 214981 62 Mm
62,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Shot OO9416 941624
171,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
ARNETTE - HOT SHOT - AN4182 - 219687 - 62
55,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione da 4,49 €
Maschera Cross Shot Iris 2.0 Tech Nero Nero

Offerta più conveniente

La maschera da cross Iris 2.0 di Shot è una maschera flessibile e facile da usare, dotata di caratteristiche essenziali perfette per una giornata in pista. La montatura semirigida è sia flessibile che robusta e l'ampio cinturino rivestito in silicone mantiene la maschera in posizione.Caratteristiche:• Montatura semirigida• 2 prese d'aria• Spugna ipoallergenica a tripla densità per un assorbimento del sudore ottimale• Ampio campo visivo• Pioli per tear-off• Lente iridio antiappannamento e antigraffio• Cinturino regolabile da 50 mm con silicone
37,99 €
3-7 giorni
24mx.it