Shot Iris 2.0 Solid Off-road Goggles Blu Iridium Blue/CAT2

Shot Occhiali Da Off-road Iris 2.0 Solid

Shot Iris 2.0 Solid Off-road Goggles Blu Iridium Blue/CAT2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Solid Blu Blu

3-7 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Solid Blu Blu

3-7 giorni
39,99 €
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

OAKLEY SPLIT SHOT PRIZM BLACK UNICA
127,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Arnette An4182 214981 62 Mm
62,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Shot OO9416 941624
171,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
ARNETTE - HOT SHOT - AN4182 - 219687 - 62
55,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione da 4,49 €
Shot Iris 2.0 Solid Off-road Goggles Blu Iridium Blue/CAT2

Offerta più conveniente

Occhiali da fuoristrada SHOT Iris 2.0 SolidDomina la pista e il sentiero con gli occhiali da fuoristrada SHOT Iris 2.0 Solid, la scelta definitiva per i piloti adulti che esigono chiarezza, comfort e prestazioni senza compromessi. Progettati per le rigorose esigenze del motocross e dell´enduro, questi occhiali da moto offrono un´esperienza visiva eccezionale, permettendoti di concentrarti sulla tua traiettoria e lasciare la concorrenza nella polvere. Quando la tua visione è chiara e la tua attrezzatura è sicura, puoi spingere i tuoi limiti con assoluta fiducia.Il fondamento dell´Iris 2.0 è il suo massiccio e ampio campo visivo. Questa vista espansiva offre una consapevolezza periferica senza pari, permettendoti di individuare ostacoli, solchi e altri piloti con la coda dell´occhio. Questa visibilità migliorata è un vantaggio cruciale per la sicurezza e le prestazioni, assicurandoti di poter reagire più velocemente e scegliere le migliori traiettorie su qualsiasi terreno. Accoppiata a u
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)