Shot Core Stripe Off-road Goggles Blu

Shot Occhiali Da Off-road Core Stripe

Shot Core Stripe Off-road Goggles Blu

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
45,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Core Occhiali Motocross, bianco-blu per maschi

5 - 7 giorni
53,99 €
Spedizione da 7,99 €

Maschera shot core stripe blu brillante

4 días giorni lavorativi
59,95 €

Occhiali motocross Shot Core blu-bianco con plexiglass iridio

5 Giorni lavorativi
73,80 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

OAKLEY SPLIT SHOT PRIZM BLACK UNICA
127,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Arnette An4182 214981 62 Mm
62,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Shot OO9416 941624
171,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
ARNETTE - HOT SHOT - AN4182 - 219687 - 62
55,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione da 4,49 €
Shot Core Stripe Off-road Goggles Blu

Offerta più conveniente

Occhiali da fuoristrada adulti SHOT Core Stripe - Chiarezza e comfort insuperabiliDomina ogni sentiero e pista con gli occhiali da fuoristrada adulti SHOT Core Stripe, meticolosamente ingegnerizzati per i piloti che esigono prestazioni al top e una visione senza compromessi. Progettati per l´appassionato di fuoristrada serio, questi occhiali offrono la fusione perfetta di protezione, comfort e un ampio campo visivo, permettendoti di concentrarti unicamente sul tracciato davanti a te. Dimentica le distrazioni e guida con assoluta sicurezza, sapendo che la tua visione è chiara e i tuoi occhi sono protetti.Sperimenta un nuovo livello di consapevolezza grazie a un campo visivo eccezionalmente ampio e massimale, reso possibile da un avanzato design della lente estesa. Questa prospettiva panoramica assicura che tu non perda mai un dettaglio del terreno, dalle sottili variazioni della terra agli ostacoli in avvicinamento. La lente in iridio antiappannamento e antigraffio preinstallata, comple
45,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)