Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Nero Iriduim Silver/CAT4

Shot Occhiali da motocross Iris 2.0 Tech Off-road Nero-Arancione

Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Nero Iriduim Silver/CAT4

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Iris 2.0 Tech Occhiali da motocross, nero-arancione per maschi

1 - 2 giorni
38,24 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

OAKLEY SPLIT SHOT PRIZM BLACK UNICA
142,80 €
6 prezzi
Vistaexpert.it
Spedizione gratuita
Arnette An4182 214981 62 Mm
62,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Shot OO9416 941624
171,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
ARNETTE - HOT SHOT - AN4182 - 219687 - 62
55,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione da 4,49 €
Shot Iris 2.0 Tech Off-road Goggles Nero Iriduim Silver/CAT4

Offerta più conveniente

Occhiali da fuoristrada Tech .0:Occhiali da fuoristrada SHOT Iris 2.0 Tech: Visione e prestazioni impareggiabiliDomina ogni pista, sentiero e tappa di enduro con gli occhiali da fuoristrada SHOT Iris 2.0 Tech. Progettati in Francia per piloti adulti che richiedono i massimi livelli di prestazioni, chiarezza e comfort, questi occhiali sono il tuo strumento definitivo per mantenere la concentrazione quando il terreno diventa difficile. Sia che tu stia navigando in solchi profondi in una gara di motocross o affrontando un single-track tecnico, l´Iris 2.0 Tech offre la sicurezza che deriva da una visione impeccabile e cristallina del percorso da seguire.Sperimenta una nuova dimensione di consapevolezza grazie al campo visivo eccezionalmente ampio. Questo design panoramico minimizza l´intrusione della montatura, permettendoti di individuare le traiettorie e anticipare gli ostacoli con una visione periferica senza pari. La lente Iridium premium anti-appannamento e antigraffio è il cuore del
37,99 €
4 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)