Shot Assault Solid Off-road Goggles Giallo

Shot Occhiali da motocross Assault Solid Off-road Giallo

Shot Assault Solid Off-road Goggles Giallo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Assault 2.0 Solid Occhiali da motocross, nero-giallo per maschi

5 - 7 giorni
24,99 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali motocross Shot Assault 2.0 Solid giallo fluo con vetro iridium

5 Giorni lavorativi
57,20 €
Spedizione da 11,00 €

Prodotti simili

OAKLEY SPLIT SHOT PRIZM BLACK UNICA
127,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Arnette An4182 214981 62 Mm
62,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Shot OO9416 941624
171,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
ARNETTE - HOT SHOT - AN4182 - 219687 - 62
55,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione da 4,49 €
Shot Assault Solid Off-road Goggles Giallo

Offerta più conveniente

Occhiali da fuoristrada SHOT Assault SolidScatena il tuo pieno potenziale in pista e sui sentieri con gli occhiali da fuoristrada SHOT Assault Solid. Progettati sapientemente per piloti adulti che richiedono chiarezza senza compromessi, protezione robusta e comfort costante, questi occhiali da moto sono il tuo partner essenziale per ogni avventura di motocross ed enduro. Il modello Assault Solid è costruito per offrire un´esperienza visiva superiore e una vestibilità sicura, permettendoti di concentrarti completamente sul terreno davanti a te.Sperimenta un nuovo livello di consapevolezza con un eccezionale design ottico. Il cuore dell´occhiale SHOT Assault è la sua lente estesa, meticolosamente realizzata per fornire un campo visivo massimale. Questa vista espansiva e panoramica è fondamentale per la guida fuoristrada, permettendoti di individuare le tue traiettorie prima, reagire più velocemente agli ostacoli imprevisti e mantenere una completa consapevolezza della situazione in un gr
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)