Shot Assault 2.0 Off-road Goggles Rosa

Shot Occhiali da motocross Assault 2.0 Solar off-road nero-rosa per maschi

Shot Assault 2.0 Off-road Goggles Rosa

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Assault 2.0 Solar Occhiali da motocross, nero-rosa per maschi

1 - 2 giorni
24,74 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali da motocross Shot Assault 2.0 Solar neri e rosa

5 Giorni lavorativi
36,70 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

OAKLEY SPLIT SHOT PRIZM BLACK UNICA
127,00 €
7 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
Arnette An4182 214981 62 Mm
62,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
Oakley Split Shot OO9416 941624
171,90 €
4 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione gratuita
ARNETTE - HOT SHOT - AN4182 - 219687 - 62
55,90 €
3 prezzi
lentecontatto.it
Spedizione da 4,49 €
Shot Assault 2.0 Off-road Goggles Rosa

Offerta più conveniente

Occhiali Off-Road SHOT Assault 2.0: Domina la Tua Visione in Pista e sui SentieriMigliora la tua esperienza off-road con gli Occhiali Off-Road SHOT Assault 2.0, ingegnerizzati meticolosamente per l´appassionato adulto di motocross ed enduro che esige chiarezza, comfort e protezione senza compromessi. Quando la terra vola e il percorso si fa difficile, la tua visione è la tua risorsa più preziosa. Gli Assault 2.0 sono progettati per fornire una visione superiore e senza ostacoli, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla tua traiettoria e di conquistare qualsiasi terreno con fiducia. Costruiti su una base di prestazioni e sicurezza, questi occhiali sono il tuo partner essenziale per ogni uscita.Sperimenta un nuovo livello di prestazioni con un design incentrato su un campo visivo massimo. L´architettura estesa della lente apre la tua visione periferica, assicurandoti di non perdere mai un ostacolo o un concorrente. Questo ampio campo visivo è alloggiato all´interno di una monta
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)