Maglia Cross Shot Shelly 2.0 RosaXS Rosa

Shot Maglietta A Maniche Lunghe Shelly 2.0

Shot Shelly 2.0 Long Sleeve Jersey Nero,Rosa XS Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
20,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia Cross Shot Shelly 2.0 RosaXS Rosa

Prezzo più basso
3-7 giorni
20,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Contact Shelly 2.0 Maglia Motocross Donna, nero/rosa, Taglia XS

8 - 12 giorni
31,96 €
Spedizione da 7,99 €
Maglia Cross Shot Shelly 2.0 RosaXS Rosa

Offerta più conveniente

La maglia da cross Shot Shelly 2.0 ti offrirà il massimo comfort durante la guida. Offre ottime caratteristiche coma robustezza e leggerezza per un'esperienza di guida efficiente sia per principianti che per professionisti.Caratteristiche:• Taglio anatomico una per mobilità illimitata• Colletto con finitura sportiva• Polsino con finitura in Lycra per un maggiore comfort• Inserti in rete ventilata in aree strategiche per un flusso d'aria ottimale• Parte posteriore più lunga per mantenere la maglia in posizione • Polsini comodi• Stampa con sublimazione che evita che i colori sbiadiscano
20,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Disney Mickey And Friends Teacher Squad Cute Group Shot Maglia a Manica
27,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
SpongeBob SquarePants Retro Neon Lights Outline Vintage Shot Maglia a Manica
27,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Donna Rocky A Million To One Shot Maglietta con Collo a V
23,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Donna Ironico Dinking Shot Hobby Pickleball Player Maglietta con Collo a V
17,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Donna Piazze d'azione TMNT Group Shot Maglietta con Collo a V
17,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €