Maglia da motocross Shot Devo Star arancione Saldi S

Shot Maglia da motocross Devo Star arancione Taglia S

Maglia da motocross Shot Devo Star arancione Saldi S

Prezzo totale più basso
5 Giorni lavorativi
24,80 €
Spedizione da 12,00 €

Shot Devo Star Maglia Motocross, grigio/arancione, Taglia S

8 - 12 giorni
34,99 €
Spedizione da 7,99 €
Maglia da motocross Shot Devo Star arancione Saldi S

Offerta più conveniente

Taglio anatomico per la libertà di movimento del ciclista. Il colletto in lycra garantisce il comfort. Retro della maglia più lungo.Pannelli di ventilazione in rete sui polsi. Stampa a sublimazione per evitare lo sbiadimento dei colori. Una maglia da cross-country comoda e rispettabile per ogni uscita in fuoristrada!
24,80 €
5 Giorni lavorativi
motozem.it

Prodotti simili

Maglia motocross Shot Aerolite HVA blu XS
53,90 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglia motocross Shot Aerolite HVA blu S
30,00 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Shot Aerolite Husqvarna Limited Edition 2025 Maglia da motocross, blu/bianco/giallo, Taglia M
44,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglia motocross Shot Aerolite HVA nero-grigio S
30,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €