Shot Devo League Long Sleeve Jersey Grigio XS Uomo

Shot Maglia da motocross Devo League manica lunga Nero/Grigio/Bianco XS Uomo

Shot Devo League Long Sleeve Jersey Grigio XS Uomo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Devo League Maglia da motocross, nero/grigio/bianco, Taglia XS

8 - 12 giorni
34,99 €
Spedizione da 7,99 €
Shot Devo League Long Sleeve Jersey Grigio XS Uomo

Offerta più conveniente

Maglia a Maniche Lunghe SHOT Devo League: Progettata per Prestazioni e DurataScatena il tuo pieno potenziale sullo sterrato con la maglia a maniche lunghe SHOT Devo League. Meticolosamente ingegnerizzata per il moderno pilota di Motocross e Enduro, questa maglia tecnica offre un eccezionale equilibrio tra comfort, mobilità e resistenza. Che tu stia affrontando un impegnativo percorso enduro o lottando per la posizione in pista da motocross, la maglia Devo League è progettata per muoversi con te, offrendoti la sicurezza necessaria per superare i tuoi limiti. Le sue grafiche audaci, in stile timbro, ti assicurano di distinguerti dalla massa, mentre la sua costruzione tecnica ti mantiene comodo e concentrato dal cancello di partenza al traguardo.Sperimenta la totale libertà di movimento grazie al taglio anatomico distintivo della maglia. Questo design preformato è pensato per una postura di guida aggressiva, assicurando che il tessuto non tiri o limiti i tuoi movimenti mentre ti inclini n
21,99 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

Maglia motocross Shot Aerolite HVA blu XS
53,90 €
2 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglia motocross Shot Aerolite HVA blu S
30,00 €
2 prezzi
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Shot Aerolite Husqvarna Limited Edition 2025 Maglia da motocross, blu/bianco/giallo, Taglia M
44,99 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglia motocross Shot Aerolite HVA nero-grigio S
30,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €