Maglia Cross Shot Devo Giallo NeonL Giallo Neon

Shot Maglia da motocross Devo Block – Giallo fluo L

Maglia Cross Shot Devo Giallo NeonL Giallo Neon

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
23,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Devo Block Maglia da motocross, giallo, taglia L per maschi

1 - 2 giorni
26,24 €
Spedizione da 7,99 €

Shot Devo Block Long Sleeve Jersey Nero L Uomo

5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maglia da motocross Shot Devo Block giallo fluo L

5 Giorni lavorativi
34,90 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Shot Aerolite Husqvarna Limited Edition 2025 Maglia da motocross, nero-grigio-giallo, taglia XS per maschi
53,90 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Maglia motocross Shot Aerolite HVA blu S
42,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 11,00 €
Maglia Cross Shot Devo Giallo NeonL Giallo Neon

Offerta più conveniente

Il taglio anatomico garantisce una mobilità senza restrizioni, rendendo ogni movimento senza sforzo. Il colletto è realizzato in lycra per fornire un comfort ottimale, mentre il pannello in rete ventilato sul polso migliora la traspirabilità. Progettata con un posteriore più lungo, questa maglia rimane saldamente al suo posto durante le corse intense. La finitura in rete sul polso contribuisce alla ventilazione e al comfort, e i colori rimangono vivaci lavaggio dopo lavaggio.Caratteristiche:• Taglio anatomico per mobilità senza restrizioni • Colletto in lycra per un comfort ottimale • Pannello in rete ventilato sul polso • Finitura in rete sul polso • Posteriore più lungo per mantenere la maglia in posizione • Colori inalterabili
23,99 €
3-7 giorni
24mx.it