Shot Lite S10 Mips Casco da motocross, Bianco/nero, Taglia XL (61/62)

Prezzo totale più basso
3 - 5 giorni
224,99 €
Spedizione da 7,99 €

Casco Cross Shot Lite Olografico PerlaceoXL Olografico Perlaceo

3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Casco Cross Shot Lite Olografico PerlaceoXL Olografico Perlaceo

3-7 giorni
269,99 €
Spedizione gratuita

Casco integrale Shot Race Gear Lite-S10 Blanc

2-6 giorni lavorativi
285,86 €
Spedizione da 8,49 €

Shot Lite S10 Off-road Helmet Bianco XL

14-16 giorni lavorativi
315,49 €
Spedizione da 4,99 €
Shot Lite S10 Mips Casco da motocross, Bianco/nero, Taglia XL (61/62)

Offerta più conveniente

* Calotta in fibra di vetro * 2 misure di calotta e 2 EPS per una vestibilità perfetta * Tecnologia Sistema MIPS "D3O® impact protection" per limitare i rischi di danni cerebrali
224,99 €
3 - 5 giorni
fc-moto.de (IT)

Prodotti simili

Shot Lite S10 Off-road Helmet Grigio M
222,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shot Lite S10 Off-road Helmet Grigio L
239,99 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Casco da motocross Lite S10 Mips – Nero/Bianco Taglia M Uomo
222,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shot Lite S10 Off-road Helmet Grigio XL
222,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Shot Lite S10 Off-road Helmet Grigio S
222,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €