Shot Lite Mist Off-road Goggles Bianco,Oro

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
67,99 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera shot lite mist oro brillante

4 días giorni lavorativi
89,95 €

Shot Lite Mist Occhiali da motocross, bianco-oro per maschi

1 - 2 giorni
89,99 €
Spedizione da 7,99 €

Occhiali motocross Shot Lite Mist oro con plexiglass oro iridio

5 Giorni lavorativi
99,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Shot Lite Mist Off-road Goggles Nero
67,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Lite Mist Off-road Goggles Bianco,Oro

Offerta più conveniente

Occhiali da Motocross SHOT Lite Mist per Adulti: Visione HD e Prestazioni SuperioriDomina la pista e conquista i sentieri con gli occhiali da motocross SHOT Lite Mist per adulti, la scelta definitiva per i piloti di motocross, enduro e ATV più esigenti. Progettati per le condizioni più estreme, questi occhiali da moto offrono una combinazione impareggiabile di chiarezza ad alta definizione, comfort eccezionale e protezione robusta. Dimentica l´appannamento fastidioso, un campo visivo limitato o punti di pressione scomodi. Il Lite Mist è meticolosamente progettato per mantenere la tua concentrazione saldamente sulla linea del traguardo, offrendo una visione cristallina e panoramica del percorso da percorrere. Sperimenta la sicurezza che deriva da una visione e prestazioni superiori, giro dopo giro.Sperimenta Chiarezza e Visione Senza CompromessiAl centro dello SHOT Lite Mist si trova la rivoluzionaria lente cilindrica DIAMOND VISION, che offre un´esperienza visiva sbalorditiva e ad alta
67,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)