Lunettes shot iris 2 0 camo matt

Shot Iris 2.0 Camo Occhiali da motocross, argento specchiato, Taglia unica

Lunettes shot iris 2 0 camo matt

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 5,49 €

Shot Iris 2.0 Camo Occhiali da motocross, argento specchiato, Taglia unica

3 - 5 giorni
38,24 €
Spedizione da 7,99 €

Shot Iris 2.0 Off-road Goggles Nero Iriduim Silver/CAT4

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 3,99 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Camo Camo

3-7 giorni
38,99 €
Spedizione da 4,95 €

Maschera Cross Shot Iris 2.0 Camo Camo

3-7 giorni
38,99 €
Spedizione da 4,95 €
Lunettes shot iris 2 0 camo matt

Offerta più conveniente

la maschera shot iris 2 0 offre un rapporto qualita prezzo molto interessante per una maschera di fascia alta e dotata di una montatura semirigida per una vestibilita ottimale e di una lente in iridio antiappannamento e antigraffio l ampia fascia rimane perfettamente in posizione sul casco grazie al rivestimento in silicone la schiuma ipoallergenica a tripla densita assorbe efficacemente l umidita e mantiene la maschera ben salda sul casco dettaglimontatura semirigida2 prese d aria frontaliimbottitura ipoallergenica a tripla densita per un assorbimento ottimale del sudoreampio campo visivovetro in iridio antiappannamento e antigraffio con logo di finiturasupporto per tear offfascia regolabile in silicone da 50 mmpatch in tpr morbido come rifinitura
37,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

§Ricarica Roll-Off Shot Assault 2.0/Iris 2.0 (2 rullini)§
11,99 €
3 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Occhiali da motocross Shot Iris 2.0 Nero solido
49,95 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Maschera Cross Shot Iris 2.0 Solid Rosa Rosa
37,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €