Shot Vision Off-road Gloves Rosa XL / Short

Shot Guanti Fuoristrada Vision

offerte usate a partire da

Shot Vision Off-road Gloves Rosa XL / Short

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
21,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Vision Guanti da motocross, grigio, taglia 2XL per maschi

1 - 2 giorni
22,49 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti Cross Shot Vision GrigioXL Grigio

3-7 giorni
22,99 €
Spedizione da 4,95 €

Guanti da motocross Shot Vision grigio 11

5 Giorni lavorativi
33,90 €
Spedizione da 12,00 €

Prodotti simili

Guanti da motocross Shot Aerolite Husqvarna LE bianco-nero in offerta Saldi 8
28,90 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Guanti da motocross Shot Aerolite Husqvarna LE bianco-nero in offerta Saldi 12
26,00 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Guanti da motocross Shot Aerolite Husqvarna LE bianco-nero in offerta Saldi 9
28,90 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
GUANTI MOTO CROSS SHOT DRAW SKY
24,29 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 8,00 €
Guanti da motocross Shot Aerolite Husqvarna LE bianco-blu in offerta Saldi 8
33,10 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione da 12,00 €
Shot Vision Off-road Gloves Rosa XL / Short

Offerta più conveniente

Guanti da Off-Road SHOT Vision | Controllo e Protezione Definitivi per Motocross ed EnduroLibera tutto il tuo potenziale in pista o sui sentieri con i guanti da off-road SHOT Vision, meticolosamente ingegnerizzati per i piloti che esigono precisione, comfort e protezione certificata. Progettati per sentirsi come una seconda pelle, questi guanti offrono una connessione impareggiabile tra te e la tua moto, permettendoti di dominare ogni curva, salto e sezione tecnica con assoluta sicurezza. Che tu sia un pilota di motocross competitivo o un guerriero enduro del fine settimana, i guanti Vision sono il tuo partner essenziale per le massime prestazioni.Sperimenta un livello straordinario di controllo e feedback tattile. La costruzione super flessibile, realizzata in spandex elasticizzato ad alte prestazioni, si adatta perfettamente ai movimenti della tua mano, eliminando restrizioni e affaticamento. Questa eccezionale flessibilità è abbinata a un palmo Grotech, un materiale specializzato pr
21,99 €
1 giorno(i) lavorativi
motardinn.com (IT)