Giacca Protettiva Cross Shot Body Armor Protector NeroXL/XXL Nero

Shot Giubbotto Di Protezione Body Armor

Giacca Protettiva Cross Shot Body Armor Protector NeroXL/XXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Protettiva Cross Shot Body Armor Protector NeroXL/XXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
89,99 €
Spedizione gratuita

Shot Body Armor Protection Vest Nero XL-2XL

1 giorno(i) lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Body Armor Corazza toracica, nero per maschi

1 - 2 giorni
97,49 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Shot Assault 2.0 Jacket Blu L Uomo
119,99 €
5 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Windbreaker 2.0 Rain Jacket Trasparente,Nero L
26,00 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Giacca Enduro Shot Lite 3.0 Nero/BiancoXXL Nero,Bianco
111,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Shot Windbreaker 2.0 Rain Jacket Trasparente,Nero XL
26,00 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Bodywarmer Lite 2.0 Motocross Vest, nero-bianco, taglia S per maschi
62,96 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Giacca Protettiva Cross Shot Body Armor Protector NeroXL/XXL Nero

Offerta più conveniente

• Protezione che supera le normative EN1621-2 e EN1621-3 livello 2• Protezione morbida e ultraleggera• Gusci protettivi corti su schiena e torace in schiuma termocompressa ad alta densità• 4 elastici per un supporto ottimale• Sistema di chiusura in Velcro
89,99 €
3-7 giorni
24mx.it