Giacca Enduro Shot Racetech Nero/GrigioL Nero,Grigio

Shot Giacca Racetech

Giacca Enduro Shot Racetech Nero/GrigioL Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Enduro Shot Racetech Nero/GrigioL Nero,Grigio

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
116,99 €
Spedizione gratuita

Shot Racetech Jacket Nero,Grigio L Uomo

2-4 giorni lavorativi
148,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Racetech Giacca motocross, nero/grigio, Taglia L

3 - 5 giorni
174,99 €
Spedizione da 7,99 €
Giacca Enduro Shot Racetech Nero/GrigioL Nero,Grigio

Offerta più conveniente

La giacca Racetech di Shot è perfetta per quei giorni di enduro in cui hai bisogno di un pò più di calore. Ha ottime caratteristiche come la possibilità di regolarla per ottenere la migliore vestibilità e indossarla come un gilet grazie alle maniche staccabili. Scopri tutte le caratteristiche qui sotto!Caratteristiche:• Materiale Dynax • Taglio corto • Maniche rimovibili • Fodera interna ventilante • Tasche impermeabili sulle maniche • Colletto in pile • 2 tasche interne impermeabili • Polsini e colletto regolabili • Ventilazione sul davanti e dietro • 7 tasche frontali tra cui 4 impermeabili • Tasche posteriori • Passatubo
116,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Giacca moto Shot Racetech nero-grigio 3XL
211,90 €
Vai al negozio
motozem.it
Spedizione gratuita
Giacca Enduro Shot Racetech Nero/GrigioXXL Nero,Grigio
131,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Giacca Enduro Shot Racetech Nero-Grigio§
148,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Racetech Giacca motocross, nero-rosso, taglia M per maschi
131,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €