Maglia Cross Shot Reflex Giallo NeonXS Giallo Neon

Shot Devo Reflex Maglia Motocross, nero-giallo, taglia XS per maschi

Maglia Cross Shot Reflex Giallo NeonXS Giallo Neon

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
16,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Devo Reflex Maglia Motocross, nero/giallo neon, Taglia XS

3 - 5 giorni
24,49 €
Spedizione da 7,99 €
Maglia Cross Shot Reflex Giallo NeonXS Giallo Neon

Offerta più conveniente

La maglia da cross Shot Reflex offre ottime caratteristiche coma robustezza e leggerezza per un'esperienza di guida efficiente sia per principianti che per professionisti.Caratteristiche:• Taglio anatomico una per mobilità illimitata• Colletto con finitura sportiva• Polsino con finitura in Lycra per un maggiore comfort• Inserti in rete ventilata in aree strategiche per un flusso d'aria ottimale• Parte posteriore più lunga per mantenere la maglia in posizione • Polsini comodi• Stampa con sublimazione che evita che i colori sbiadiscano
16,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Shot Devo Reflex Maglia Motocross, nero-rosso, taglia XS per maschi
17,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Devo Reflex Maglia Motocross, bianco-blu-giallo, taglia L per maschi
19,99 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Devo Reflex Maglia Motocross, nero/arancione, Taglia S
24,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Devo Reflex Pantaloni Motocross, nero/arancione, Taglia 30
73,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
Shot Devo Reflex Pantaloni Motocross, nero/rosso, Taglia 26
73,49 €
Vai al negozio
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €