Shot Core Stripe Off-road Goggles Giallo

Prezzo totale più basso
9-11 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Core Occhiali Motocross, nero/giallo

8 - 12 giorni
53,99 €
Spedizione da 7,99 €

Maschera shot core stripe giallo fluo brillante

4 días giorni lavorativi
59,95 €
Spedizione da 5,49 €

Occhiali motocross Shot Core giallo fluo-bianco con plexiglass iridium

5 Giorni lavorativi
73,80 €
Spedizione da 11,00 €
Shot Core Stripe Off-road Goggles Giallo

Offerta più conveniente

Occhiali Off-Road SHOT Core Stripe per Adulti - Chiarezza e Comfort IneguagliabiliDomina ogni sentiero e pista con gli occhiali off-road SHOT Core Stripe per adulti, meticolosamente ingegnerizzati per i piloti che richiedono prestazioni di punta e una visione senza compromessi. Progettati per il serio appassionato di fuoristrada, questi occhiali offrono la fusione perfetta di protezione, comfort e un ampio campo visivo, permettendoti di concentrarti esclusivamente sulla linea davanti a te. Dimentica le distrazioni e guida con assoluta fiducia, sapendo che la tua visione è chiara e i tuoi occhi sono protetti.Sperimenta un nuovo livello di consapevolezza grazie a un campo visivo eccezionalmente ampio e massimale, reso possibile da un design avanzato con lente estesa. Questa prospettiva panoramica ti assicura di non perdere mai un dettaglio del terreno, dai sottili cambiamenti nella terra agli ostacoli in avvicinamento. La lente in iridio antiappannamento e antigraffio preinstallata, comp
39,49 €
9-11 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Masque shot core stripe orange brillant
59,95 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Shot Occhiali Da Off-road Core Stripe
39,49 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €