Guanti Cross Shot Climatic 3.0 Nero/Giallo NeonXXXL Nero,Giallo Neon

Shot Climatic 3.0 Guanti invernali motocross, nero, taglia 4XL per maschi

Guanti Cross Shot Climatic 3.0 Nero/Giallo NeonXXXL Nero,Giallo Neon

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
18,99 €
Spedizione da 4,95 €

Shot Climatic 3.0 Gloves Nero 13 Uomo Black Neon Yellow

8 giorno(i) lavorativi
33,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Climatic 3.0 Guanti invernali motocross, nero, Taglia 13

8 - 12 giorni
39,95 €
Spedizione da 7,99 €

Guanti da motocross Shot Climatic 3.0 nero-giallo fluo 13

5 Giorni lavorativi
48,00 €
Spedizione da 11,00 €
Guanti Cross Shot Climatic 3.0 Nero/Giallo NeonXXXL Nero,Giallo Neon

Offerta più conveniente

L'attrezzatura Shot Race offre decenni di esperienza ai suoi piloti. In collaborazione con i piloti più veloci del mondo, Shot sviluppa prodotti tecnici che soddisfano i requisiti dei massimi livelli: competizioni di motocross, enduro Supercross, enduro Extreme e ATV. Comfort, flessibilità, leggerezza e durata sono le caratteristiche dei prodotti Shot che vengono costantemente migliorate per offrire le migliori attrezzature per off-road.Caratteristiche:• Guanti invernali antivento e impermeabili• Costruzione leggera in Liteprene• Palmo in pelle sintetica• Fodera interna impermeabile• Lycra a fisarmonica sulle dita per una vestibilità perfetta• Polsino in lycra impermeabile per un maggiore comfort• Polpastrelli in silicone per una presa e un controllo ottimali• Dettagli riflettenti
18,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Shot Climatic 3.0 Gloves Nero 12 Uomo
25,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
Shot Climatic 3.0 Guanti invernali motocross, nero, taglia L
32,99 €
4 prezzi
24mx.it
Spedizione da 4,95 €
§Guanti Cross Shot Climatic 3.0 Nero-Giallo Neon§
32,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Climatic 3.0 Guanti invernali motocross, nero, taglia XL
33,74 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €
§Guanti Cross Shot Climatic 3.0 Nero-Giallo Neon§
33,74 €
4 prezzi
fc-moto.de (IT)
Spedizione da 7,99 €