shot bot lighting plafoniera tonda 2 x e27 bianca 220v

SHOT BOT LIGHTING Plafoniera SONJA con 2 portalampade E27 IP 65 TONDA BIANCA

shot bot lighting plafoniera tonda 2 x e27 bianca 220v

Prezzo più basso
Spedizione entro 8 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,00 €
Spedizione da 7,00 €

Botlighting Plafoniera Sonja Tonda Bianca per Esterno/Interno, IP65, Policarbonato Anti UV, 2 Attacchi E27, per Soffitto/Parete

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
28,00 €
Spedizione da 5,00 €

PLAFONIERA TONDA CON PORTALAMPADA E27 PARETE/SOFFITTO SONJA- - 2xE27 max 2x20...

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,18 €
Spedizione gratuita

Plafoniera led a soffitto colore bianco mod. Sonja

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,20 €
Spedizione gratuita

Botlighting Plafoniera Sonja Tonda Bianca per Esterno/Interno, IP65, Policarbonato Anti UV, 2 Attacchi E27, per Soffitto/Parete

Disponibilità immediata
31,85 €
Spedizione gratuita

Botlighting Plafoniera Sonja Tonda Bianca per Esterno/Interno, IP65, Policarbonato Anti UV, 2 Attacchi E27, per Soffitto/Parete

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,50 €
Spedizione gratuita
shot bot lighting plafoniera tonda 2 x e27 bianca 220v

Offerta più conveniente

Tecnologia di illuminazione: LED / Area di installazione: Interno / Colore: Bianco / Stanza: Interno, esterno / Forma del paralume: Globo / Upc: 8031453029432 / Valutazione IP: IP65 / Colore della luce: Bianco / MPN: SONJAE27B / eBay Product ID (ePID): 4089594959 / Fonte di alimentazione: Elettrica / Codice forma lampadina: E27 / Scala di efficienza energetica: A+++ - G / Gtin: 8031453029432 / Brand: shot bot lighting / Tipo: Plafoniera / EAN: 8031453029432 / Marca: shot bot lighting / Voltaggio: 220 V / Classe di efficienza energetica: A+++ / Tipo di controllo: Interruttore a parete
25,00 €
ebay.it

Prodotti simili

SHOT WLD501152D BOT LIGHTING R125 11W =75W DIMMERABILE 2700K E27 LUCE CALDA [EEK: A+]
19,80 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bot Lighting Shot Lampadina R80 LED E27 11W PAR Reflector 1055lm - 4000°K LUCE NEUTRA
8,71 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bot Lighting Shot Lampadina E14 Oliva LED 6W 806lm Vetro Trasparente - 2700°K LUCE CALDA
5,12 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,99 €
Bot Lighting Shot 6W LED Lampadina Dimmerabile GU10 PAR16 230V Bianca - 4000°K LUCE NEUTR
8,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
MR-11 200lm 2,3W 12V 36° WW
6,18 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €