Giacca Protettiva Cross Shot Body Armor Protector NeroXL/XXL Nero

Shot Body Armor Protection Vest Nero XL-2XL

Giacca Protettiva Cross Shot Body Armor Protector NeroXL/XXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Giacca Protettiva Cross Shot Body Armor Protector NeroXL/XXL Nero

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
94,99 €
Spedizione gratuita

Shot Body Armor Protection Vest Nero XL-2XL

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
94,99 €
Spedizione da 3,99 €

Shot Body Armor Corazza toracica, nero, Taglia XL-2XL

3 - 5 giorni
97,49 €
Spedizione da 7,99 €

Protezione toracica Shot Armor nera XL/2XL

25 Giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita
Giacca Protettiva Cross Shot Body Armor Protector NeroXL/XXL Nero

Offerta più conveniente

• Protezione che supera le normative EN1621-2 e EN1621-3 livello 2• Protezione morbida e ultraleggera• Gusci protettivi corti su schiena e torace in schiuma termocompressa ad alta densità• 4 elastici per un supporto ottimale• Sistema di chiusura in Velcro
94,99 €
3-7 giorni
24mx.it

Prodotti simili

Shot Body Armor Protection Vest Nero M-L
96,99 €
2 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
§Pettorina Shot Race D30 Nera§
104,99 €
4 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Pettorina cross bambino Shot Optimal kid 2.0 body armor TG YL
109,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
§Pettorina Shot Race D30 Nera§
91,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Pettorina cross bambino Shot Optimal kid 2.0 body armor TG YS
109,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita