Shot Assault 2.0 Jacket Grigio S Uomo

Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Grigio/Giallo NeonS Grigio,Giallo Neon

Shot Assault 2.0 Jacket Grigio S Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 4,99 €

Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Grigio/Giallo NeonS Grigio,Giallo Neon

3-7 giorni
127,99 €
Spedizione gratuita

Shot Contact Assault 2.0 Giacca Motocross, Grigio chiaro/neon, Taglia S

8 - 12 giorni
136,00 €
Spedizione da 7,99 €
Shot Assault 2.0 Jacket Grigio S Uomo

Offerta più conveniente

Giacca SHOT Assault 2.0Scatena il tuo spirito avventuroso con la giacca SHOT Assault 2.0, ingegnerizzata meticolosamente per il pilota dedicato che passa senza soluzione di continuità dai difficili sentieri enduro ai lunghi tour su strada. Questa giacca è il tuo compagno definitivo per tutte le stagioni e per tutte le discipline, offrendo una combinazione impareggiabile di mobilità, durata e funzionalità incentrata sul pilota. Progettata per il pilota maschile, testimonia ciò che una moderna giacca sintetica può realizzare, specialmente durante le impegnative stagioni autunnale e invernale.Sperimenta la completa libertà di movimento ad ogni uscita. La SHOT Assault 2.0 vanta una sofisticata vestibilità ergonomica, specificamente progettata per fornire elevata mobilità, sia che tu stia navigando in tornanti stretti o che tu stia scorrendo sull´autostrada aperta. Questo taglio anatomico assicura che la giacca si muova con te, riducendo l´affaticamento e permettendoti di concentrarti sulla
118,99 €
10-12 giorni lavorativi
motardinn.com (IT)

Prodotti simili

SHOT RACE GEAR Giacca Enduro unisex, nero/bianco, L
109,03 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Shot Softshell Lite Vest Nero M Uomo
103,99 €
3 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
§Giacca Enduro Shot Contact Assault 2.0 Nero-Bianco§
116,99 €
4 prezzi
xlmoto.it
Spedizione gratuita
Shot Windbreaker 2.0 Rain Jacket Trasparente,Nero L
26,00 €
2 prezzi
motardinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Shot Gilet Bodywarmer Lite
63,99 €
2 prezzi
24mx.it
Spedizione gratuita