Nike Dri Fit Form 7in M - Pantalone Training - Uomo - Nero XL

Shorts versatili Dri-FIT non foderati 18 cm Nike Form - Uomo - Nero XL

Nike Dri Fit Form 7in M - Pantalone Training - Uomo - Nero XL

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,90 €

NIKE DV9857-010 M NK DF Form Short 7IN Pantaloni Sportivi Uomo Black/White XL

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
29,99 €
Spedizione gratuita

Pantaloncini Nike Dri-Fit Form Noir XL

2-8 giorni
39,00 €
Spedizione da 8,49 €
Nike Dri Fit Form 7in M - Pantalone Training - Uomo - Nero XL

Offerta più conveniente

Pantalone training Nike DRI FIT FORM 7IN M - Uomo Se il tuo workout è diversificato, perché non trovare un outfit ugualmente versatile? Questi shorts Form traspiranti sono la soluzione ideale, grazie alla morbidezza e al fit minimale pensato per seguire i tuoi movimenti, dal sollevamento pesi alle lezioni di hot yoga più impegnative.La tecnologia Nike Dri- FIT allontana il sudore per favorirne una rapida evaporazione e mantenere la pelle asciutta per un comfort eccellente.CARATTERISTICHE:- Il tessuto è morbido e confortevole.- Le tasche laterali tengono al sicuro i piccoli oggetti.- Il tassello esagerato è pensato per movimenti naturali delle gambe.- La fascia in vita a basso profilo resta piatta sul corpo.- Fascia elastica in vita con laccetto
27,99 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

Shorts Nike Form 7IN UL Vert S
36,14 €
2 prezzi
Direct-running.it
Spedizione da 8,49 €
Shorts Versatili Dri-Fit 2 in 1 13 Cm Nike Challenger - Uomo, Black/Black/Black/Reflective Silv, HJ3588-010, S
69,97 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Nike Dri-FIT Park III Shorts L Grigio
12,10 €
Vai al negozio
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
Shorts Versatili Dri-Fit 2 in 1 13 Cm Nike Challenger - Uomo, Smoke Grey/Dk Smoke Grey/Reflective Silv, HJ3588-084, 2XL
71,29 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,49 €
Shorts versatili Dri-FIT 2 in 1 13 cm Nike Challenger - Uomo - Nero L
44,90 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita